6. Harthäuser Waldlauf vom 03.05.2014

Strecken :       Klassen :
Platz Name Verein Jg Zeit Klasse Rang StNr
1 Weirich Benedict Mannheim 1991 00:36:42  m 1 6037
1 Kegler Lars Speyrer Finisher 1981 00:36:42  m 1 2073
3 Zerr Laurent OH Morsbronn 1970 00:38:46  m 3 2092
4 Deißler Simon Landau/Pfalz 1979 00:39:06  m 4 2085
5 Schwall Matthias Schlaucher Daxlanden 1971 00:39:22  m 5 6039
6 Postel Martin Lauftreff Haßloch 1969 00:40:02  m 6 6005
7 Glatter Wolfgang Böhl 1975 00:40:13  m 7 2028
8 Beck Dominik Lauftreff Haßloch 1982 00:40:38  m 8 6008
9 Köllmer Enrico Speyrer Finisher 1971 00:40:51  m 9 2018
10 Schwaab Bernhard TV Maikammer 1962 00:40:52 s 1 2079
11 Christen Jürgen DJK Käfertal-Waldhof 1968 00:41:06  m 10 6040
12 Weirich Joachim Neustadt 1959 00:41:11 s 2 6029
13 Weber Alexander RC Vorwärts Speyer 1967 00:41:43  m 11 2096
14 Hmat Dennis Schifferstadt 1984 00:42:02  m 12 2093
15 Mandery Thomas Landau Running Company 1972 00:42:10  m 13 2076
16 Ritter Frank TuS Wachenheim 1964 00:42:16 s 3 6038
17 Kühne Alexander Weinheim 1979 00:42:22  m 14 6023
18 Witte Frank BLG Hagenbach 1966 00:42:30  m 15 6044
19 Bier Michael WiWa - Kaiserslautern 1964 00:42:51 s 4 6015
20 Dietrich Eric LLG Drei Buchen 1965 00:43:10  m 16 2006
21 Sarter Rainer LLG Drei Buchen 1970 00:43:16  m 17 2008
22 Kögel Simone ASV Harthausen 1985 00:43:28 f 1 6002
23 Milde Martin ABC Management 1963 00:43:58 s 5 6018
24 Schubert Tobias Speyrer Finisher 1980 00:44:27  m 18 2019
25 Ohnheiser Hardy Harthausen 1980 00:44:55  m 19 2088
26 Schimpf Werner TV Bad Bergzabern 1946 00:44:59 s 6 2058
27 Pitschi Patric Fit in Lautern e.V. 1974 00:45:07  m 20 2053
28 Schuppe Martin Team MONA 1973 00:45:46  m 21 6013
29 Kögel Sebastian Speyer 1979 00:46:10  m 22 2083
30 Kohlmaier Jutta Harthausen 1976 00:46:18 f 2 2100
31 Frisch Jochen Running Artist 1958 00:46:29 s 7 6001
32 Zürker Thomas RC Vorwärts Speyer 1955 00:46:58 s 8 2087
33 Fätsch Hans Michael LSG Zeiskam/Team Erdinger 1967 00:47:07  m 23 6041
34 Fritsch Thomas RC Vorwärts Speyer 1971 00:47:15  m 24 2084
35 Wegmann Elisabeth LLG Drei Buchen 1962 00:47:34 si 1 2003
36 Kuntz Jerome SSV Offenbach 1992 00:47:59  m 25 6047
37 Krüger Christian Dudenhofen 1978 00:48:03  m 26 2091
38 Lang Ingeborg TSV Lambrecht 1947 00:48:25 si 2 2027
39 Sammet Frank Harthausen 1977 00:48:30  m 27 2086
40 Fätsch Sandra LSG Zeiskam/Team Erdinger alkoholfrei 1973 00:48:40 f 3 6042
41 Willner Jochen TSG Maxdorf 1966 00:49:21  m 28 6048
42 Kuntz Samira LLG Drei Buchen 1989 00:49:44 f 4 6046
42 Wegner Volker LSV Ludwigshafen 1957 00:49:44 s 9 2025
44 Schlick Christian ASV Harthausen 1978 00:50:07  m 29 2078
45 von Den Driesch Olaf Biker-Club-Speyer 1965 00:50:10  m 30 2026
46 Scheuermann Albert SV Meckenheim 1955 00:51:08 s 10 2047
47 Herzog Stefan Lambrecht 1965 00:51:38  m 31 2077
48 Dietrich Andrea LLG Drei Buchen 1965 00:52:58 f 5 2007
49 Harperscheid Andrea Berghausen 1968 00:54:42 f 6 2098
49 Hoffmann Karin Berghausen 1967 00:54:42 f 6 2099
49 Weber Andrea Berghausen 1968 00:54:42 f 6 2097
52 Hopp Astrid Schwegenheim 1972 00:55:26 f 9 2009
53 Linden Udo Böhl-Iggelheim 1965 00:58:32  m 32 6028
53 Neumann Jürgen Iggelheim 1967 00:58:32  m 32 6027
55 Moser Joachim TV Bad Bergzabern 1970 00:59:41  m 34 2068
56 Kilh Felix Bad Dürkheim 1991 01:01:44  m 35 6034
57 Zund Rainer Brühl 1968 01:02:02  m 36 2089
58 Steubing Rita Sandhausen 1966 01:02:03 f 10 2090
59 Strubel Achim Haßloch 1959 01:04:30 s 11 2051
60 Özdemir Ilyus Westheim 1979 01:23:29  m 37 6043
61 Riede Michael Altdorf 1949 01:25:51 s 12 2095