26. Abendlauf des TV Frankenstein über 15,6 km am 01.06.2012

Bitte Klasse wählen :
Platz Name Verein Jg Zeit Klasse Rang StNr
1 Wiesemann Tobias 1.FCK 71 00:57:28  m40 1 404
2 Steiner Mario LLG Landstuhl 70 00:59:15  m40 2 234
3 Weishaar Michael LC Donnersberg 84 00:59:59  m20 1 300
4 Braband Markus LG Ohmbachsee 68 01:01:29  m40 3 212
5 Kuby Jürgen 1.FCK 71 01:03:00  m40 4 262
6 Huber Thomas Lauftreff Lambrecht 66 01:03:26  m40 5 210
7 Holzapfel Roland 1.FCK 64 01:03:45  m40 6 260
8 Hesch Andreas SV Sambach Runners 71 01:04:01  m40 7 228
9 Groch Martin TSG Kaiserslautern 71 01:04:57  m40 8 207
10 Schwaab Bernhard TV Maikammer 62 01:06:38  m50 1 426
11 Matheis Ralf TSG Eisenberg 65 01:06:43  m40 9 408
12 Naßhan Rüdiger SV Miesenbach 61 01:06:58  m50 2 302
13 Hesse Rainer TSG Niefern 58 01:07:16  m50 3 267
14 Becker Uwe Öttinger bleifrei 59 01:08:02  m50 4 274
15 Schalk Stefan LG Hochspeyer 76 01:08:20  m30 1 288
16 Baque Hans 1.FCK 58 01:08:33  m50 5 255
17 Heil Carsten LG Ohmbachsee 76 01:08:40  m30 2 394
18 Bartenbach Stephan LC Donnersberg 60 01:08:54  m50 6 299
19 Wynne Daniel ohne 80 01:08:57  m30 3 233
20 Keller Elmar TUS Glan-Münchweiler 63 01:08:59  m40 10 406
21 Hirselandt Lutz TUS 06 Heltersberg 59 01:09:02  m50 7 396
22 Schimpf Werner TV Bad Bergzabern 46 01:09:24  m60 1 271
23 Hüsnü Yilmaz Ebru-Melissa-Tugce 75 01:09:34  m30 4 298
24 Nicke Andreas 1.FCK 69 01:09:35  m40 11 257
25 Brück Reinhard TV Rheinzabern 52 01:09:43  m60 2 252
26 Harth Oliver Sportfreunde Kelkheim 70 01:09:55  m40 12 220
27 Doll Andreas Lauftreff Lambrecht 70 01:10:15  m40 13 297
28 Eder Rainer LC Bad Dürkheim 62 01:10:27  m50 8 230
29 Becker Michael HSV Dirmstein 76 01:10:31  m30 5 214
30 Thomas Christian 1.FCK 64 01:11:04  m40 14 265
31 Zink Johannes TV Maikammer 81 01:11:17  m30 6 281
32 Spieles Markus Ludwigshafen 67 01:11:23  m40 15 399
33 Walter Harald TSG Eisenberg 71 01:11:28  m40 16 295
33 Walter Roland TSG Eisenberg 65 01:11:28  m40 16 410
35 Bittermann Matthias TV Rheinau 56 01:11:48  m50 9 218
36 Böhle Martin 1.FCK 61 01:11:49  m50 10 258
37 Lutz Ralf TG Waldsee 58 01:11:53  m50 11 400
38 Lutz Udo LC Bad Dürkheim 68 01:12:05  m40 18 301
39 Kühne Andreas TUS Glan-Münchweiler 63 01:12:21  m40 19 282
39 Höft Bernhard TUS Glan-Münchweiler 65 01:12:21  m40 19 284
41 Eggert Sebastian TU Kaiserslautern 66 01:12:34  m40 21 239
42 Kramer Bianca LC Bad Dürkheim 73 01:12:43 w30 1 216
43 Kratsch Dieter TUS Glan-Münchweiler 59 01:12:48  m50 12 283
44 Groch Andrea TSG Kaiserslautern 79 01:12:53 w30 2 206
45 Keller Guido AGTSV Ramsen 66 01:12:59  m40 22 415
46 Bauser Ribana LLG Landstuhl 71 01:13:05 w40 1 414
47 Hermann Dirk 1.FCK 68 01:13:12  m40 23 420
48 Schwaab Manfred TV Maikammer 55 01:13:22  m50 13 419
49 Merk Markus ohne 62 01:13:35  m50 14 416
50 Müller Uwe LG Hochspeyer 60 01:14:26  m50 15 387
51 Meyer Uwe LC Donnersberg 47 01:14:56  m60 3 305
52 Hetzler Florian TV Bad Bergzabern 93 01:15:11  mj 1 269
53 Schmidt Andreas Kaiserslautern 68 01:15:18  m40 24 226
54 Gabelmann Wolfgang Spesbach 60 01:15:21  m50 16 247
55 Keßler Stefan 1.FCK 65 01:15:41  m40 25 261
56 Spintler Rene Trail-Running Teufelsruts 75 01:17:16  m30 7 417
57 Neumann Katrin TUS Glan-Münchweiler 82 01:17:28 w30 3 287
58 Dersch Rolf TSG Maxdorf 53 01:17:30  m50 17 276
59 Burgin Tanja TSG Kaiserslautern 69 01:18:00 w40 2 224
59 Jung Karl-Heinz Mobotix 64 01:18:00  m40 26 227
61 Bürthel Frank Erdinger alkoholfrei 67 01:18:11  m40 27 231
62 Fischer Eleonore LC Bad Dürkheim 51 01:18:20 w60 1 268
63 Braun Ralf ohne 60 01:18:33  m50 18 245
64 Seither Kathi TV Herxheim 61 01:18:58 w50 1 390
65 Altvater Waldemar TV 1848 Meisenheim 43 01:19:16  m60 4 294
66 Höchst Martin TV Maikammer 67 01:19:35  m40 28 248
67 Spoor Maria LG Muli 67 01:19:38 w40 3 240
68 Lang Rainer TUS Glan-Münchweiler 59 01:19:40  m50 19 286
69 Rösler Ute 1.FCK 64 01:19:57 w40 4 263
70 Wegmann Elisabeth LLG Drei Buchen 62 01:20:12 w50 2 215
71 Scheerer Robert DEULA Bad Kreuznach 61 01:20:24  m50 20 388
72 Eyben Philipp Wiesweiler 95 01:21:17  mj 2 238
73 Knappe Valerie LKV RLP 89 01:21:19 w20 1 236
74 Vogel Rudi SV Werschweiler 45 01:21:23  m60 5 427
75 Winkelmann Steffen Pirmasens 62 01:21:31  m50 21 209
76 Venten Klaus Peter TV 1848 Meisenheim 63 01:22:09  m40 29 291
77 Friedrich Hagen TUS Niederkirchen 68 01:22:22  m40 30 306
78 Helmes Philipp K-net GmbH 90 01:22:49  m20 2 303
79 Bitz Uschi Sportfreunde Kelkheim 74 01:22:51 w30 4 222
80 Heizmann Michael TSG Kaiserslautern 55 01:23:32  m50 22 277
81 Müller Karl-Heinz LG Ohmbachsee 40 01:23:45  m70 1 211
82 Mesel Ludwig LC Bad Dürkheim 35 01:23:47  m70 2 412
83 Schiederer Klaus 1.FCK 56 01:23:48  m50 23 264
84 Laborenz Frank ohne 68 01:24:06  m40 31 279
85 Christ Manfred TSG Maxdorf 57 01:24:13  m50 24 409
86 Schimpf Walter TV Bad Bergzabern 46 01:24:14  m60 6 272
87 Wittmann Timo TUS Niederkirchen 75 01:24:51  m30 8 425
88 Deßloch Michael K-net GmbH 67 01:24:54  m40 32 304
89 Tritsch Siegfried LG Muli 55 01:25:17  m50 25 402
90 Laux Thomas TV Hayna 62 01:25:28  m50 26 393
91 Walter Sylvia Meyer Runners VHS 65 01:25:44 w40 5 203
92 Neubert Ruth Lauftreff Lambrecht 60 01:25:45 w50 3 223
93 Malle Gunter TSG Kaiserslautern 60 01:25:58  m50 27 202
94 Gottschalk Dirk Sportfreunde Kelkheim 71 01:26:11  m40 33 217
95 Hörner Gerhard LG Rülzheim 41 01:26:14  m70 3 275
96 Scheiber Roland Schallodenbach 57 01:26:18  m50 28 229
97 Spielberger Stephan TV Hauenstein 65 01:26:29  m40 34 289
97 Spielberger Anja TV Hauenstein 74 01:26:29 w30 5 290
99 Cöllen Bernd LC Bad Dürkheim 41 01:26:36  m70 4 242
100 Berberich Carsten Feuerwehr Hochspeyer 76 01:26:40  m30 9 395
101 Brockmann Roman Fit in Lautern 82 01:26:47  m30 10 278
102 Jung Patrick 1.FCK 68 01:27:04  m40 35 256
103 Aures Peter TG Waldsee 63 01:27:05  m40 36 403
104 Jochim Maria TV Herxheim 45 01:27:16 w60 2 391
105 Jochim Klaus TV Herxheim 38 01:27:17  m70 5 392
106 Bückmann Michael TV 1848 Meisenheim 54 01:27:35  m50 29 293
107 Leitsbach Reiner TSG Kaiserslautern 59 01:27:41  m50 30 413
108 Becker Sabine LG Ohmbachsee 64 01:28:26 w40 6 273
109 Koppenhöfer Mathias TSG Maxdorf 58 01:28:32  m50 31 397
110 Barz Marcus Die Schorlebrieder 71 01:29:10  m40 37 232
111 Hinkel Friedrich TV Lemberg 40 01:29:17  m70 6 270
112 Kästel Andrea TG Waldsee 59 01:29:19 w50 4 401
113 Schneider Julia LC Donnersberg 77 01:29:21 w30 6 424
114 Weingarth Klaus Team Erdinger alkoholfrei 58 01:29:35  m50 32 296
115 Hauer Rainer LC Bad Dürkheim 50 01:30:39  m60 7 254
116 Jäger Andrea ohne 68 01:32:11 w40 7 250
117 Prochatzki Thomas Meyer Runners VHS 66 01:32:12  m40 38 244
118 Brück Charlotte TV Rheinzabern 55 01:32:26 w50 5 253
119 Knecht Anja www.pfalzfotos.de 70 01:35:04 w40 8 213
120 Mühleisen Reante TG Waldsee 60 01:35:30 w50 6 285
121 Knerlich Stefan Fischbach 74 01:35:37  m30 11 418
122 Pitschi Sandra Fit in Lautern 75 01:35:39 w30 7 421
123 Cöllen Renate LC Bad Dürkheim 48 01:36:08 w60 3 204
123 Schwarz Marion LC Bad Dürkheim 58 01:36:08 w50 7 411
125 Eyben Gabriele Wiesweiler 63 01:37:08 w40 9 237
125 Dec Hartmut TV 1848 Meisenheim 50 01:37:08  m60 8 292
127 Karnath Andrea Meyer Runners VHS 65 01:38:34 w40 10 246
127 Nöh Ilona Meyer Runners VHS 67 01:38:34 w40 10 389
129 Neu Gerhard Mannheimer RG Rheinau 54 01:39:37  m50 33 235
130 Schwehm Sonja TSG Kaiserslautern 58 01:40:12 w50 8 208
131 Scheib Jörg TUS 05 Ramsen 63 01:40:50  m40 39 407
132 Friederichs Eugen LT BASF 39 01:41:57  m70 7 398
133 Kolb Jlona ohne 69 01:42:05 w40 12 423
134 Scarpinati Nicole ohne 76 01:42:06 w30 8 422
135 Spoor Uwe LG Muli 63 01:44:34  m40 40 241
136 Schmitt Heidemarie VLG Marathon LU 43 01:45:35 w60 4 333
137 Würges Siglinde LC Bad Dürkheim 57 01:46:30 w50 9 405
138 Kaufmann Heribert Fit in Lautern 50 01:52:44  m60 9 201
139 Ernst Friedrich LLG Drei Buchen 39 01:56:46  m70 8 280