28. Abendlauf, TV Frankenstein am 06.06.2014

Strecken :       Klassen :
Platz Name Verein Jg Zeit Klasse Rang StNr
1 Bour Andre TUS 06 Heltersberg 1975 0:57:12  m30 1 9
2 Barnsteiner Alexander LLG Landstuhl 1974 0:59:06  m40 1 70
3 Steiner Mario 1.FCK 1970 0:59:25  m40 2 317
4 Konrath Erich Endurance Team Pirmasens 1977 0:59:43  m30 2 26
5 Janzer Jonas LSC Athlon Kusel 1989 1:02:41  m20 1 359
6 Ulrich Bernd TSG Eisenberg 1965 1:03:15  m40 3 74
7 Braband Markus LG Ohmbachsee 1968 1:03:24  m40 4 352
8 Kunz Martin Eiscafe Winter Hauenstein 1974 1:03:51  m40 5 375
9 Bracke Martin Tus 06 Heltersberg 1971 1:04:06  m40 6 365
10 Kuby Jürgen 1.FCK 1971 1:04:28  m40 7 66
11 Kolb Freddy Der Laufladen KL 1960 1:04:37  m50 1 25
12 Wagner Thorsten Laufteam Pirmasens 1974 1:04:42  m40 8 7
13 Kammerer Jessica TUS 06 Heltersberg 1979 1:04:48 w30 1 431
14 Geffert Matthew KMC Runners 1984 1:05:22  m30 3 443
15 Groch Martin TSG KL 1971 1:05:59  m40 9 338
16 Frego Hartmut TV Limbach 1962 1:06:06  m50 2 448
17 Schalk Stefan . 1976 1:06:52  m30 4 79
18 Weidler Carina TUS 06 Heltersberg 1988 1:07:32 w20 1 435
19 Schwaab Bernhard TV Maikammer 1962 1:07:40  m50 3 87
20 Scheib Bernhard Eiscafe Winter Hauenstein 1960 1:08:10  m50 4 372
21 Böshar Karl-Peter TUS Glan-Münchweiler 1969 1:08:16  m40 10 65
22 Gloeser Michael TUS 06 Heltersberg 1964 1:08:20  m50 5 34
23 Zink Johannes TV Maikammer 1981 1:08:32  m30 5 47
24 Schürmann Jens Extreme Runners 1987 1:08:48  m20 2 385
25 Rudolphi Markus 1.FCK 1971 1:08:50  m40 11 323
26 Donez Aleksej 1.FCK 1975 1:08:55  m30 6 432
27 Hollstein Werner LC Donnersberg 1958 1:08:58  m50 6 39
28 Rhein Gerold Schifferstadt 1963 1:09:05  m50 7 59
29 Staß Benjamin TV Rodenbach 1980 1:09:20  m30 7 42
30 Wunderlich Stefan Paul-Gerhardt-Schule 1984 1:09:43  m30 8 45
31 Großmann Eike Terror Gurken 1990 1:10:06  m20 3 379
32 Schönwald Marco . 1981 1:10:08  m30 9 366
33 Habelitz Chistian . 1978 1:10:15  m30 10 356
34 Rech Gerhard Team Rad-Rech 1964 1:10:17  m50 8 37
35 Raab Jeremias Dörnbach 1995 1:10:20  mj 1 55
36 Winkelblech Pia Team Ultra Sports 1975 1:10:23 w30 2 24
37 Juettner Thomas Heltersberg 1989 1:10:25  m20 4 434
38 Baque Hans 1.FCK 1958 1:10:32  m50 9 27
39 Zänker Hans-Gerd TV Bad Bergzabern 1960 1:10:46  m50 10 80
40 Heil Carsten LG Ohmbachsee 1976 1:11:19  m30 11 51
41 Stollhof Sebastian SV 1889 Imsbach 1982 1:11:34  m30 12 384
42 Berberich Hans-Joachim . 1967 1:12:05  m40 12 350
43 Kriegshäuser Dieter TUS 06 Heltersberg 1953 1:12:17  m60 1 84
44 Pelt Georg VC Feuerball KL 1963 1:12:22  m50 11 4
45 Hörnlein Mario . 1967 1:12:33  m40 13 441
46 Doesken Norman TV Rodenbach 1971 1:12:41  m40 14 449
47 Hirselandt Lutz TUS 06 Heltersberg 1959 1:12:45  m50 12 81
48 Höwler Dieter Offstein 1956 1:12:50  m50 13 347
49 Deiß Sonja LC Bad Dürkheim 1978 1:12:59 w30 3 342
50 Paulus Hagen LG Ohmbachsee 1962 1:13:12  m50 14 3
51 Müller Udo LG Klingenmünster 1965 1:13:26  m40 15 6
52 Schmidt Andreas Kaiserslautern 1968 1:13:38  m40 16 57
53 Bauser Ribana LLG Landstuhl 1971 1:14:12 w40 1 20
54 Mc Nulty Alison Kaiserslautern 1979 1:14:16 w30 4 355
55 Möhnen Stefan Kaiserslautern 1966 1:14:21  m40 17 22
56 Nagel Volker TUS 06 Heltersberg 1986 1:14:23  m20 5 73
57 Salzmann Matthias FVL Saarpfalz 1968 1:14:27  m40 18 386
58 Herrmann Peggy TUS Glan-Münchweiler 1971 1:14:37 w40 2 10
59 Schimpf Werner TV Bad Bergzabern 1946 1:14:39  m60 2 33
60 Dohmen Matthias Renndiere Heiligenmoschel 1969 1:14:55  m40 19 67
61 Schmidt Constanze LC Donnersberg 1995 1:15:10 wj 1 89
62 Raab Alexander Dörnbach 1965 1:15:13  m40 20 56
63 Letzelter Markus SG Waldfischbach 1990 1:15:31  m20 6 49
64 Kylius Erich Laufteam Pirmasens 1945 1:15:37  m60 3 346
65 Henrich Michael 1.FCK 1966 1:15:41  m40 21 327
66 Groch Andrea TSG KL 1979 1:15:46 w30 5 340
67 Weinkauff Norbert PSV PS 1952 1:16:03  m60 4 68
68 Schwehm Nadine TV Rodenbach 1980 1:16:07 w30 6 430
69 Bendel Jutta LG SV Klingenmünster 1960 1:16:10 w50 1 52
70 Metzger Stefan FV Weilerbach 1976 1:16:55  m30 13 428
71 Obentheuer Karl-Heinz BSV Frankenthal 1943 1:17:03  m70 1 16
72 Böhle Sabine 1.FCK 1961 1:17:14 w50 2 318
73 Kühne Andreas TUS Glan-Münchweiler 1963 1:17:18  m50 15 436
74 Dreyer Tobias Eiscafe Winter Hauenstein 1999 1:17:21  mj 2 344
75 Rollwa Herbert VFL Ostelsheim 1950 1:17:47  m60 5 354
76 Stripf Roland . 1963 1:17:50  m50 16 348
77 Martin Marco TV Hauenstein 1974 1:18:21  m40 22 343
78 Hoffmann Rainer LG Muli 1963 1:18:28  m50 17 38
79 Peters Jürgen Ottersheim 1955 1:18:57  m50 18 382
80 Herrmann Thomas PZKL e.V. 1968 1:19:02  m40 23 46
81 Eckhard Jutta . 1965 1:19:04 w40 3 21
82 Dersch Rolf . 1953 1:19:19  m60 6 60
83 Jung Thomas Fitnessstudio "Fit for li 1977 1:19:34  m30 14 373
84 Reeber Larayne Weilerbach 1954 1:19:39 w60 1 18
85 Winkelmann Steffen Pirmasens 1962 1:19:44  m50 19 35
85 Rzehak-Rohden Rosemarie TSG KL 1957 1:19:44 w50 3 377
87 Kästel Reinhart TG Waldsee 1954 1:20:01  m60 7 77
88 Bittermann Matthias TV Rheinau 1956 1:20:17  m50 20 369
89 Steller Manuel SV Heiligenmoschel 1981 1:20:21  m30 15 64
90 Rösler Ute 1.FCK 1964 1:20:23 w50 4 311
91 Schutt Silke TUS Glan-Münchweiler 1974 1:20:31 w40 4 62
92 Wegmann Elisabeth LLG Drei Buchen 1962 1:20:39 w50 5 362
93 Jochum Uwe TUS 06 Heltersberg 1969 1:20:48  m40 24 61
94 Scholz Hans 1.FCK 1948 1:20:53  m60 8 326
95 Göttel Matthias TSG KL 1966 1:21:23  m40 25 12
96 Dohn Matthias TV Weidenthal 1976 1:21:27  m30 16 438
97 Löhr Horst Laufteam Pirmasens 1958 1:21:32  m50 21 75
98 Volpert Mirjam TV Rodenbach 1994 1:21:43 w20 2 43
99 Müller Uwe Hochspeyer 1960 1:21:51  m50 22 383
100 Schlotthauer Ute Schopp 1960 1:21:52 w50 6 364
101 Gelfert Torsten . 1965 1:22:15  m40 26 58
102 Kley Guni LLG Wonnegau 1964 1:22:22 w50 7 454
103 Fuchs Hans 1.FCK 1953 1:22:24  m60 9 315
104 Höhn Regina TV Rodenbach 1984 1:22:31 w30 7 358
104 Neumann Katrin TUS Glan-Münchweiler 1982 1:22:31 w30 7 437
106 Keller Alex Eiscafe Winter Hauenstein 1974 1:22:32  m40 27 69
107 Kley Bernd LLG Wonnegau 1963 1:22:36  m50 23 456
108 Knauf Josef Freinsheim 1956 1:23:12  m50 24 447
109 Wenzel Jörg ITWMFM 1965 1:23:14  m40 28 71
110 Bohrmann Michael KOB Wolfstein 1968 1:23:24  m40 29 444
111 Bessling Annette 1.FCK 1960 1:23:27 w50 8 19
112 Andresen Uwe TUS Worms-Hochheim 1939 1:23:35  m70 2 76
113 Keßler Stefan 1.FCK 1965 1:23:42  m40 30 97
114 Smith Matthew 1.FCK 1985 1:24:16  m20 7 450
115 Korn Ralf LG Black-Scholes 1963 1:24:21  m50 25 93
116 Scheiber Roland Schallodenbach 1957 1:24:38  m50 26 53
117 Eisinger Hans VFA Neunkirchen 1941 1:24:45  m70 3 363
118 Galozi Josef Orbis 1977 1:24:52  m30 17 72
119 Lang Walter SV Miesau 1944 1:24:58  m70 4 376
120 Franzreb Simone LC Donnersberg 1972 1:25:04 w40 5 88
121 Weihmann Kerstin Rodenbach 1966 1:25:48 w40 6 429
122 Leubner Martina LLG Landstuhl 1964 1:26:03 w50 9 23
123 Lang Rainer TUS Glan-Münchweiler 1959 1:26:04  m50 27 466
124 Malle Gunter TSG KL 1960 1:26:33  m50 28 367
125 Forell Werner TSG KL 1949 1:27:33  m60 10 50
126 Schmitz Günther SV Schopp 1961 1:27:49  m50 29 86
127 Bücher Kerstin Extreme Runners 1985 1:27:52 w20 3 328
128 Wernl Chris Extreme Runners 1968 1:27:53  m40 31 440
129 Esper Thomas . 1977 1:28:00  m30 18 332
130 Wagner Tobias . 1987 1:28:01  m20 8 378
131 Bauer Martin LT Olympia Ramstein 1964 1:28:07  m50 30 83
132 Mertel Isabel Fit in Lautern e.V. 1990 1:28:17 w20 4 44
133 Rielinger Sabine TSG KL 1953 1:28:22 w60 2 442
134 Neugebauer Thomas 1.FCK 1967 1:28:33  m40 32 13
135 Pfeiffer Greta . 1992 1:28:34 w20 5 82
136 Brockmann Roman Fit in Lautern e.V. 1982 1:29:10  m30 19 360
137 Schiederer Karl-Heinz 1.FCK 1957 1:30:09  m50 31 324
138 Brenner Karl 1.FCK 1943 1:30:25  m70 5 1
139 Knehr Eric TV Rodenbach 1960 1:30:45  m50 32 96
140 Cöllen Bernd LC Bad Dürkheim 1941 1:30:47  m70 6 337
141 Seipenbusch Alexandra LC Donnersberg 1972 1:31:58 w40 7 40
142 Wunn Carmen 1.FCK 1971 1:32:30 w40 8 319
143 Schmitt Michael TV Rodenbach 1968 1:33:01  m40 33 14
144 Schweiker Sonja LC Donnersberg 1984 1:33:06 w30 9 41
145 Mayer Thorsten Fribi Fun Runners 1980 1:33:15  m30 20 370
146 Nöh Ilona Meyer Runners VHS FT 1967 1:33:23 w40 9 28
147 Kunz Jochen Fit in Lautern e.V. 1973 1:33:30  m40 34 99
148 Appelshäuser Cynthie LLG Wonnegau 1980 1:33:32 w30 10 439
149 Weingarth Klaus Team Erdinger alkoholfrei 1958 1:33:36  m50 33 433
150 Kroszewski Hans-Ulrich TV Maikammer 1951 1:33:49  m60 11 361
151 Müller Karsten ATSV Wattenheim 1974 1:33:56  m40 35 455
152 Müller Andreas PKV Bexbach 1965 1:33:57  m40 36 374
153 Raithel Gerhard Meyer Runners VHS FT 1962 1:34:09  m50 34 29
154 Hoffmann Lothar 1.FCK 1950 1:34:35  m60 12 320
154 Koster-Grumb Patricia 1.FCK 1970 1:34:35 w40 10 321
156 Mohrhardt Axel SV Schopp 1969 1:34:51  m40 37 85
157 Wagler Ralf Kaiserslautern 1974 1:34:55  m40 38 95
158 Preiß Petra Pirmasens 1964 1:34:56 w50 10 8
159 Woll Susanne WiWa-KL 1973 1:35:09 w40 11 452
160 Schwarm Heinz TV Rodenbach 1943 1:35:17  m70 7 15
161 Hornung Gabi TU KL 1961 1:35:20 w50 11 90
161 Korn Elke TV Stelzenberg 1962 1:35:20 w50 11 92
163 Wellstein Swen WiWa-KL 1970 1:35:20  m40 39 453
164 Stamm Werner LT Uni KL 1963 1:35:52  m50 35 32
165 Herzog Christine Fit in Lautern e.V. 1963 1:37:05 w50 13 94
166 Höhn Ingrid TUS 06 Heltersberg 1966 1:39:17 w40 12 48
167 Hauer Rainer LC Bad Dürkheim 1950 1:39:50  m60 13 341
168 Hoffmann Elke LC Donnersberg 1970 1:39:57 w40 13 91
169 Hanz Carolin TUS 06 Heltersberg 1965 1:39:58 w40 14 445
170 Spindler Karl TG Waldsee 1937 1:40:02  m70 8 349
171 Schäfer Hans-Peter TG Waldsee 1965 1:40:03  m40 40 31
172 Nicke Andreas 1.FCK 1969 1:40:27  m40 41 314
173 Berberich Carsten 1.FCK 1976 1:40:46  m30 21 312
174 Cöllen Renate LC Bad Dürkheim 1948 1:40:50 w60 3 336
175 Heimann Ina TUS Glan-Münchweiler 1965 1:40:59 w40 15 465
176 Huth Bernd TUS Glan-Münchweiler 1959 1:41:00  m50 36 98
177 Patz Klaus TV Dudenhofen 1953 1:41:21  m60 14 451
178 Nagel Klaus TUS 06 Heltersberg 1957 1:42:01  m50 37 351
179 Weidler Heidemarie TUS 06 Heltersberg 1952 1:42:38 w60 4 63
180 Schwehm Sonja TSG KL 1958 1:43:48 w50 14 339
181 Mühleisen Renate TG Waldsee 1960 1:44:18 w50 15 30
182 Müller Marliese 1.FCK 1953 1:45:12 w60 5 54
183 Rech Manfred Team Rad-Rech 1962 1:46:54  m50 38 36
184 Schmied Andreas Karlsruhe 1959 1:46:59  m50 39 5
185 Knecht Anja . 1970 1:47:24 w40 16 353
186 Mayer Jennifer Fribi Fun Runners 1984 1:48:28 w30 11 371
187 Felser Klaus TV Rheinzabern 1946 1:49:26  m60 15 381
188 Schwehm Klaus TSG KL 1940 1:50:00  m70 9 17
189 Petri Annette . 1967 1:51:13 w40 17 330
190 Lembach Sabine . 1968 1:51:14 w40 18 334
191 Gayer Markus . 1970 1:51:19  m40 42 331
192 Dietrich Kerstin . 1971 1:51:20 w40 19 335
193 Otto Silvia TG Waldsee 1965 1:53:49 w40 20 78
194 Hinkel Friedrich TV Lemberg 1940 1:55:55  m70 10 2
195 Kupperroth Christine TUS 06 Heltersberg 1963 1:56:24 w50 16 446
196 Kaufmann Heribert Fit in Lautern e.V. 1950 1:59:20  m60 16 368
197 Friedrichs Eugen LT-BASF 1939 2:15:30  m70 11 11