5. KIT-Meisterschaft am 24.06.2017

Strecken :       Klassen :
Platz Name Verein Jg Zeit Klasse Rang StNr
1 Fabian Lutz LG Telis Finanz Regensburg 1992 00:35:45,1  m 1 1
2 Frank Scholl Krabbelgruppe 1990 00:36:20,9  m 2 166
3 Tobias Weyer Überläufer 2.0 1995 00:37:13,4  m u23 1 251
4 Heiko Nufer RSV Tria Bühlertal 1978 00:38:03,6  m35 1 366
5 Lucian Fasselt Überläufer 2.0 1997 00:38:09,4  m u23 2 238
6 Yann Souag Enactus KIT e.V. 1994 00:38:54,4  m 3 399
7 Gereon Recht 1996 00:39:19,1  m u23 3 373
8 Nicolas Bauer 1994 00:39:40,5  m 4 441
9 Nikolai Kronenwett 1989 00:39:50,5  m 5 194
10 Samuel Möhler RSG Karlsruhe 1996 00:39:52,9  m u23 4 58
11 Steffen Scholz KIT 1970 00:39:58,6  m45 1 325
12 Nils Babenhauserheide RC Endspurt Herford 1991 00:40:00,7  m 6 313
13 Marius Neugschwender Überläufer 2.0 1996 00:40:33,4  m u23 5 236
14 Jens Appel 1993 00:40:36,6  m 7 22
15 Michael Feil Überläufer 2.0 1998 00:40:46,1  mj u20 1 243
16 Ingo Ziegenhohn Running Gag Traditionsteam 1994 00:40:48,4  m 8 161
17 Hong Xu KIT-IFRT 1982 00:40:50,8  m35 2 163
18 Jordan Trémoureux EIFER44 1991 00:41:20,3  m 9 331
19 Johannes Hitzler TG Tuttlingen 1991 00:41:27,2  m 10 193
20 Jonas Haag Überläufer 2.0 1997 00:41:28,8  m u23 6 250
21 Julian Gethmann Physik Läuft. 1987 00:41:29,4  m30 1 142
22 Mark Galiazzo 1992 00:41:35,1  m 11 430
23 Tim Eberle 1995 00:41:35,7  m u23 7 369
24 Davide Witt 1989 00:41:45,2  m 12 383
25 Max Oliveira Flammer KA-RaceIng 1995 00:41:53,6  m u23 8 59
26 Maximilian Pflüger Running Gag Traditionsteam 1994 00:41:54,8  m 13 397
27 Nikolas Menger 1995 00:41:55,2  m u23 9 118
28 Franziska Stemmer LG Region Karlsruhe 1993 00:42:00,7 w 1 2
29 Sandro Weber 1998 00:42:03,8  mj u20 2 327
30 Stefan Meisenbacher 1992 00:42:07,1  m 14 205
31 Frederik Klatt Running Gag Traditionsläufer 1994 00:42:10,5  m 15 461
32 Matthias Migeot Physik Läuft. 1992 00:42:15,1  m 16 93
33 Martina Kugele LT Altburg 1970 00:42:19,5 w45 1 418
34 Niklas Grammig KIT Breaking1.5 1992 00:42:35,8  m 17 261
35 Florian Henkelmann Enactus KIT e.V. 1993 00:42:40,7  m 18 84
36 Christian Kludt 1989 00:42:44,3  m 19 21
37 Matthias Bard KIT-TKM/LSG Karlsruhe 1990 00:43:03,2  m 20 391
38 Sascha Seils IAM-WK 1987 00:43:05,6  m30 2 332
39 Andreas Barth Physik Läuft. 1977 00:43:07,9  m40 1 168
40 Alexander Wähling 1995 00:43:10,2  m u23 10 347
41 Timo Lorenz KA-RaceIng 1995 00:43:10,5  m u23 11 25
42 Katja Bäuerle VfB Bretten 2002 00:43:10,7 wj u18 1 356
43 Nikolas Bihr KA-RaceIng 1995 00:43:15,8  m u23 12 76
44 Tim Ortkamp 1995 00:43:16,1  m u23 13 126
45 Madeleine Fina LSG Karlsruhe 1990 00:43:20,5 w 2 307
46 Marius Mutter 1992 00:43:20,8  m 21 379
47 Julian Marstaller Enactus KIT e.V. 1992 00:43:21,3  m 22 149
48 Julian Müller Bier-Gewinnt 1993 00:43:33,7  m 23 352
49 Uwe Schweike 1963 00:43:35,1  m50 1 100
50 Tim Wöldecke Überläufer 2.0 1997 00:43:39,6  m u23 14 246
51 Chihabeddine Benhamadi 1991 00:43:43,2  m 24 46
52 Tobias Kropp KIT SC Fußball 1993 00:43:43,8  m 25 372
53 Timm Schneider Bier-Gewinnt 1993 00:43:46,5  m 26 320
54 Pedro Gonzalez ESN AK Erasmus 1996 00:43:57,4  m u23 15 212
55 Roman Dörflinger KA-RaceIng 1993 00:44:03,6  m 27 24
56 Nicola Simon IAM-WK 1987 00:44:06,1  m30 3 326
57 Jonas Hüther IAM-WK 1989 00:44:13,6  m 28 447
58 Lukas Spindler 1996 00:44:20,4  m u23 16 385
59 Jonathan Walch 1996 00:44:22,7  m u23 17 367
60 Arne Breitling FC Bronkos 1989 00:44:25,3  m 29 94
61 Lucas Reissenberger KommJetzt 1996 00:44:25,7  m u23 18 215
62 Javier Mahecha 1982 00:44:30,5  m35 3 148
63 Max Beddies 1997 00:44:32,6  m u23 19 410
64 Eugen Waldt 1986 00:44:34,4  m30 4 346
65 Susanne Graf 1985 00:44:36,5 w30 1 414
66 Johannes Rupfle 1990 00:44:49,1  m 30 452
67 Lena Zellmann 1996 00:44:49,6 w u23 1 204
68 Luca Gössel 1997 00:44:58,5  m u23 20 278
69 Bastian Jehle Überläufer 2.0 1997 00:45:06,6  m u23 21 310
70 Paul Jungeblut 1994 00:45:09,4  m 31 308
71 Vincent Grady 1994 00:45:13,3  m 32 175
72 Luise Moeller 1996 00:45:14,8 w u23 2 375
73 Annalena Albicker Krabbelgruppe 1993 00:45:20,5 w 3 202
74 Andreas Jachmann KIT 1987 00:45:27,0  m30 5 426
75 Christian Hotz BimBimBam 1986 00:45:28,1  m30 6 196
76 Julia Bräutigam SSC Karlsruhe 1987 00:45:45,5 w30 2 415
77 Karsten Hülskämper 1991 00:45:47,9  m 33 173
78 Marvin Motz KA-RaceIng 1995 00:45:49,8  m u23 22 63
79 Oliver Hafner 1990 00:45:52,4  m 34 378
80 Alessandro Angelin Das Empire rennt zurück 1988 00:45:53,3  m 35 37
81 Jonathan Lichtenfeld 1997 00:45:53,6  m u23 23 438
82 Alexander Schlensa 1998 00:45:54,1  mj u20 3 425
83 Sujivan Thanabalasundaram #aizewasisch!? 1992 00:45:56,4  m 36 411
84 Jonas Weber 1997 00:45:58,3  m u23 24 283
85 Alexander Kotz 1994 00:46:00,1  m 37 119
86 Sevastiyan Bozhkov 1994 00:46:02,4  m 38 300
87 Alessa Schilling Das Empire rennt zurück 1990 00:46:04,3 w 4 38
88 Chaoxuan Yan 1993 00:46:05,5  m 39 234
89 Angel Cereceda 1992 00:46:06,2  m 40 155
90 Lei Zheng 1990 00:46:07,2  m 41 36
91 Daniel Becker BimBimBam 1993 00:46:10,8  m 42 197
92 Philipp Wittmer 1996 00:46:16,5  m u23 25 288
93 Friederike Münch Fanta 4 1997 00:46:18,4 w u23 3 350
94 Lena Salfenmoser 1993 00:46:19,4 w 5 351
95 Simon Daubner - 1993 00:46:19,8  m 43 417
96 Fridtjof Siebert 1971 00:46:23,3  m45 2 444
97 Thomas Schurr Raw Twist 1958 00:46:25,0  m55 1 450
98 Julius Koppenhöfer 1995 00:46:26,9  m u23 26 322
99 Nikolas Wußler 1996 00:46:30,8  m u23 27 290
100 Cedrik Bollheimer 1997 00:46:33,6  m u23 28 266
101 Jens Mischko 1992 00:46:34,7  m 44 271
102 Lukas Werner Enactus KIT e.V. 1993 00:46:35,1  m 45 276
103 Paul Wacker 2000 00:46:38,8  mj u18 1 305
104 Daniel Gil Savira 1995 00:46:39,0  m u23 29 449
105 Alexander Quint 1997 00:46:40,0  m u23 30 306
106 Manuel Serf 1987 00:46:43,6  m30 7 337
107 Harald Sack 1965 00:46:54,5  m50 2 371
108 Marcel Maier 1996 00:46:55,7  m u23 31 270
109 Nils Horneff Überläufer 2.0 1998 00:46:58,4  mj u20 4 259
110 Juan Carlos Climent Pardo KA-RaceIng 1997 00:46:59,4  m u23 32 28
111 Konstantin Merz KA-RaceIng 1996 00:46:59,9  m u23 33 29
112 Yannik End KA-RaceIng 1992 00:47:02,3  m 46 437
113 Matthias Stoll IAM-WK 1988 00:47:18,0  m 47 334
114 Andrea Kinberger Fanta 4 1996 00:47:18,8 w u23 4 4
115 Marcel Braun 1997 00:47:23,2  m u23 34 403
116 Fabian Hezel 1991 00:47:24,2  m 48 138
117 Johannes Häringer ey geiles Bike ey 1993 00:47:36,1  m 49 230
118 Tim Knissel ey geiles Bike ey 1996 00:47:37,4  m u23 35 233
119 Immanuel Riemer KommJetzt 1995 00:47:42,3  m u23 36 216
120 Gunnar Hartung 1989 00:47:43,3  m 50 317
121 Julius Landwehr Running Gag Traditionsteam 1993 00:47:44,0  m 51 214
122 Carsten Röttele 1990 00:47:47,1  m 52 321
123 Joseph Suppanz KA-RaceIng 1991 00:47:47,6  m 53 13
124 Lukas Spandl KA-RaceIng 1994 00:47:48,0  m 54 85
125 Lukas Wächter 1990 00:47:48,3  m 55 78
126 Johannes Schopper 1990 00:47:55,6  m 56 384
127 Kilian Plett 1984 00:47:56,8  m30 8 457
128 Matteo Sciarabba 1996 00:47:57,3  m u23 37 240
129 Robin Seyberth 1996 00:47:59,8  m u23 38 349
130 Gerhard Schaumann LSG Karlsruhe 1961 00:48:00,5  m55 2 265
131 Colin Bitzer 1996 00:48:04,1  m u23 39 424
132 Kanran Zhou NiDaYe 1995 00:48:04,6  m u23 40 151
133 Christian Düfel 1994 00:48:05,2  m 57 439
134 Anke Greif-Winzrieth KIT ECON 1992 00:48:11,1 w 6 392
135 Felix von Högen 1996 00:48:11,4  m u23 41 408
136 Tobias Weber 1994 00:48:11,8  m 58 407
137 Carlos Garcia 0 00:48:12,3 1 451
138 Jonas Reinecke PionierGarage 1995 00:48:12,9  m u23 42 355
139 Laura Wolbring 1993 00:48:13,3 w 7 221
140 Teresa Burgahn Das Empire rennt zurück 1991 00:48:14,1 w 8 19
141 Kristina Sabljo 1992 00:48:16,6 w 9 329
142 Dominik Neumaier 1991 00:48:22,0  m 59 374
143 Stefan Moosmann 1992 00:48:24,1  m 60 60
144 Alexander Oerder KA-RaceIng 1992 00:48:28,1  m 61 273
145 Hemanth Umesh Babu 1985 00:48:38,3  m30 9 416
146 Konstantin Drach 1996 00:48:39,6  m u23 43 348
147 Jannis Mielcarek FS FMC 1998 00:48:40,2  mj u20 5 394
148 Ingo Halbauer IISM - Marketing & Vertrieb 1993 00:48:46,5  m 62 109
149 Dominik Krittian 1997 00:48:51,2  m u23 44 285
150 Antonin Vorkaufer EIFER44 1994 00:48:52,2  m 63 341
151 Fynn Hellweg Storm Lacrosse 1993 00:48:53,2  m 64 253
152 David Geiß 1995 00:49:10,3  m u23 45 131
153 Svenja Müller Überläufer 2.0 1995 00:49:11,5 w u23 5 235
154 Florian Friz 1996 00:49:12,3  m u23 46 360
155 Barbara Wurster 1991 00:49:17,9 w 10 354
156 Sebastian Höhne 1980 00:49:18,6  m35 4 340
157 Calistus Ichoku 1992 00:49:21,1  m 65 187
158 Reinhard Heil ITAS 1971 00:49:22,5  m45 3 389
159 Tamara Lenhardt 1995 00:49:34,6 w u23 6 120
160 Li Tan 1988 00:49:35,7 w 11 80
161 Klaus Maisch VLG Maximiliansau 1966 00:49:48,0  m50 3 132
162 Marcel Weichel Überläufer 2.0 1995 00:49:49,8  m u23 47 249
163 Christof Wendenius KIT Breaking1.5 1993 00:49:50,3  m 66 282
164 Alexander Wanner 1962 00:49:50,7  m55 3 26
165 Maximilian Müller 1996 00:49:54,3  m u23 48 102
166 Rui Ma laufende Hänchenkreuzchen 1992 00:50:03,8  m 67 99
167 Oliver Heinzmann KIT-IBF 1976 00:50:05,2  m40 2 14
168 Marco Spraul ey geiles Bike ey 1994 00:50:05,6  m 68 229
169 Jinwei Li 1991 00:50:05,9  m 69 70
170 Alexey Pietschmann KIT-IBF 1987 00:50:06,3  m30 10 15
171 Valérie Munro 1992 00:50:06,7 w 12 319
172 Daniel Kuntz TechnikHaus 1989 00:50:07,0  m 70 184
173 Michael Wolter Physik Läuft. 1989 00:50:07,5  m 71 220
174 Max Bauer KIT SC Fußball 1991 00:50:12,0  m 72 357
175 Claudius Zimmermann Physik Läuft. 1992 00:50:13,1  m 73 87
176 Alina Sage KIT Breaking1.5 1993 00:50:14,6 w 13 423
177 Tino Werner 1974 00:50:15,1  m40 3 353
178 Roman Kulagin 1983 00:50:15,6  m30 11 44
179 Anja Schweizer 1996 00:50:18,2 w u23 7 333
180 Cédric Zentz 1994 00:50:26,6  m 74 381
181 Cedric Zimmermann 1997 00:50:32,0  m u23 49 191
182 Florian Mohler 1997 00:50:33,0  m u23 50 177
183 Pascal Burger KHAH 1993 00:50:33,9  m 75 412
184 Yannik Raeck 1997 00:50:38,5  m u23 51 323
185 Maximilian Heitlinger 1997 00:50:39,2  m u23 52 364
186 Johannes Harms Zum Spreckel Überläufer 2.0 1997 00:50:39,7  m u23 53 241
187 Martin Hähsler 1986 00:50:40,0  m30 12 436
188 Jingyu He 1994 00:50:59,2  m 76 130
189 Sabrin Reiß LT Philippsburg 1990 00:51:03,4 w 14 445
190 Thomas Rudt LT Philippsburg 1962 00:51:04,0  m55 4 446
191 Chuan Wu 1993 00:51:11,1  m 77 90
192 Louis Gazel 1996 00:51:18,1  m u23 54 264
193 Yvonne Fischer 1995 00:51:18,7 w u23 8 226
194 Markus Neher NETTOZEITNEHMER 1961 00:51:29,0  m55 5 135
195 Weijia Wang 1990 00:51:31,4  m 78 101
196 Oliver Matthias Ratzel 1996 00:51:39,1  m u23 55 33
197 Joachim Fuchs hazweioh 1966 00:51:45,5  m50 4 153
198 Linus Winkler 1995 00:51:53,5  m u23 56 247
199 Andres Cervantes Nassar 1994 00:51:56,0  m 79 123
200 Julian Göppert 1997 00:52:02,1  m u23 57 363
201 Michael Frank 1998 00:52:02,4  mj u20 6 114
202 Pia Schulz Bier-Gewinnt 1992 00:52:09,8 w 15 370
203 Maximilian Zimmermann ey geiles Bike ey 1996 00:52:10,9  m u23 58 231
204 Janine Schwalger LSG Karlsruhe 1985 00:52:12,9 w30 3 18
205 Josef Kranz Der Hase für Janine 1961 00:52:13,4  m55 6 52
206 Jialiang Chen 1991 00:52:22,9  m 80 88
207 Klawa Gordiyenko Das Empire rennt zurück 1991 00:52:35,8 w 16 20
208 Tobias Göckler 4 The Walking Deads 1992 00:52:41,3  m 81 181
209 Chung-Kuei Chiu 1990 00:52:44,6  m 82 382
210 Hannes Ohlhorst TG Neureut 1998 00:52:45,1  mj u20 7 368
211 Emilie Robert Running in the 90's 1995 00:52:45,5 w u23 9 344
212 Adrien Savariau Running in the 90's 1995 00:52:45,8  m u23 59 324
213 Valentin Wieland Running in the 90's 1996 00:52:46,2  m u23 60 315
214 Alexander Schwarzkopf 1976 00:52:46,5  m40 4 421
215 Christopher Gies 1988 00:52:54,7  m 83 435
216 Xianwei Zhang 1991 00:52:56,7  m 84 89
217 Daniel Händel 1994 00:52:58,2  m 85 401
218 Felix Sanke KA-RaceIng 1996 00:52:59,5  m u23 61 41
219 Dietrich Sachsenweger 1996 00:53:00,5  m u23 62 53
220 Maiko Müller KIT Breaking1.5 1995 00:53:09,6  m u23 63 284
221 Daniel Podrazka 1995 00:53:16,7  m u23 64 127
222 Susanne Sutschet 1997 00:53:19,8 w u23 10 228
223 Johannes Ihrler 1996 00:53:20,1  m u23 65 304
224 Kang Sun 1989 00:53:25,2  m 86 433
225 Yongzhou Zhang 1992 00:53:27,7  m 87 190
226 Mario Boxheimer KA-RaceIng 1994 00:53:47,0  m 88 42
227 Isabel Matheis Krabbelgruppe 1990 00:53:51,8 w 17 162
228 Markus Steck Krabbelgruppe 1991 00:53:52,7  m 89 195
229 Ke Xu 1994 00:53:55,7  m 90 312
230 Manuel Kaiser 1992 00:54:08,6  m 91 409
231 Yongyao Ma 1984 00:54:20,0  m30 13 277
232 Salome Hohl Fanta 4 1995 00:54:20,3 w u23 11 359
233 Antonia Katthaen Enactus KIT e.V. 1995 00:54:21,7 w u23 12 82
234 Jonathan Teufel 1995 00:54:23,4  m u23 66 165
235 Valerie Burgahn 1993 00:54:26,1 w 18 176
236 Melissa Böckle 1993 00:54:26,7 w 19 316
237 Michael Kraus 1988 00:54:27,7  m 92 328
238 Niels Becker KIT Breaking1.5 1994 00:54:28,5  m 93 286
239 Corinna Nüsse ESN AK Erasmus 1995 00:54:35,7 w u23 13 254
240 Kathrin Hessenthaler 1998 00:54:38,7 wj u20 1 45
241 Bo Sun 1991 00:54:39,4 w 20 291
242 Christoph Marchewicz KA-RaceIng 1991 00:54:40,5  m 94 74
243 Silke Hof VLG Maximiliansau 1973 00:54:43,3 w40 1 427
244 Emilio Orlandini Running in the 90's 1992 00:54:51,3  m 95 314
245 Hatice Mutlu 1981 00:54:52,3 w35 1 31
246 Tim Krämer 1996 00:55:04,3  m u23 67 186
247 Daniel Kopprasch 1995 00:55:05,0  m u23 68 32
248 Marco Wurth Running Egg 1993 00:55:10,4  m 96 442
249 Markus Spadinger 1987 00:55:15,9  m30 14 336
250 Alexander Stassen 1996 00:55:16,8  m u23 69 386
251 Heinz-Philipp Schön LT H 1957 00:55:17,8  m60 1 43
252 Ellen Regending 1976 00:55:19,6 w40 2 335
253 Janina Glatz 1984 00:55:20,0 w30 4 338
254 Jenny-Mae Kiefer 1997 00:55:26,9 w u23 14 281
255 Florian Naumer KA-RaceIng 1993 00:55:30,4  m 97 157
256 Lea Ketzel 1997 00:55:31,9 w u23 15 95
257 Sophia Bürger 1998 00:55:32,3 wj u20 2 96
258 Sebastian Baumann 1992 00:55:33,0  m 98 429
259 Xiaojie Zhu 1995 00:55:39,5 w u23 16 432
260 Eva Baldauf 1997 00:55:43,7 w u23 17 158
261 Thomas Heintz Running Egg 1990 00:55:44,1  m 99 434
262 Kai-Chiang Chan 1990 00:55:44,8  m 100 377
263 Clemens Stierle 1992 00:55:46,1  m 101 111
264 Franziska Krebs 1995 00:55:47,0 w u23 18 97
265 Lixin Wang 1987 00:55:48,1  m30 15 269
266 Kim Leven 1997 00:55:54,2 w u23 19 30
267 Laila Bender Fanta 4 1995 00:55:55,5 w u23 20 362
268 Konrad Gallenschütz KA-RaceIng 1990 00:55:56,8  m 102 61
269 Taher Chettaoui 1995 00:55:57,2  m u23 70 128
270 Lars Herzel 1993 00:55:58,7  m 103 404
271 Peijie Gong 1988 00:55:59,2  m 104 390
272 Maike Herzel 1996 00:55:59,5 w u23 21 400
273 Max Tönsmann TVT 1987 00:56:03,7  m30 16 252
274 Dimitar Lichev 1990 00:56:20,0  m 105 303
275 Kai Kleindienst IFP 1992 00:56:26,2  m 106 460
276 Chun Yu Chou 1991 00:56:29,9  m 107 289
277 Séraphin Elie EIFER44 1997 00:56:34,1  m u23 71 342
278 Jan Ehret 2004 00:56:41,4  mj u18 2 167
279 Uwe Ehret hazweioh 1971 00:56:48,7  m45 4 110
280 Marie Just 1997 00:56:50,6 w u23 22 203
281 Xiang Huang 1988 00:56:51,6  m 108 267
282 Hannah Ehmann 1996 00:56:54,0 w u23 23 75
283 Mariam Kokhodze IFP 1992 00:56:56,0 w 21 299
284 Robert Spohr KA-RaceIng 1988 00:56:57,9  m 109 129
285 Ines Machinek Running Egg 1984 00:57:07,8 w30 5 456
286 Long Wang 1987 00:57:20,7  m30 17 124
287 Jonathan Hofinger 1997 00:57:21,9  m u23 72 387
288 Simon Wettach 1983 00:57:23,9  m30 18 200
289 Helen Weihrich Running Egg 1997 00:57:27,1 w u23 24 217
290 Rebecca Hoffman Enactus KIT e.V. 1995 00:57:28,2 w u23 25 12
291 Kitisak Nokyou Yuk Yak Group 1986 00:57:39,3  m30 19 208
292 Daniel Metzel 1995 00:57:51,6  m u23 73 86
293 Xiaohai Lin 1990 00:57:56,7  m 110 297
294 Guangping Li 1990 00:58:02,2 w 22 122
295 Frederik Heberle 1995 00:58:03,3  m u23 74 143
296 Wei Du Du&You 1992 00:58:04,8  m 111 139
297 Véronique Jung 1993 00:58:10,4 w 23 50
298 Laura Bartsch 1993 00:58:10,8 w 24 49
299 Jana Seifermann 1996 00:58:11,1 w u23 26 225
300 James Damon IAM-WK 1988 00:58:24,6  m 112 455
301 Haoran Liu 1991 00:58:26,5  m 113 113
302 Paul Klausing Running Egg 1997 00:58:41,2  m u23 75 207
303 Ann-Kathrin Schneider Das Empire rennt zurück 1988 00:58:43,5 w 25 116
304 Melissa Rösch 1996 00:58:44,7 w u23 27 275
305 Andrei Midans 1988 00:58:58,0  m 114 448
306 Julia Burkart 1998 00:59:16,8 wj u20 3 211
307 Kevin Krauth TechnikHaus 1992 00:59:22,7  m 115 293
308 Jan Abbing KIT Breaking1.5 1993 00:59:24,3  m 116 257
309 Maria Teresa Grino Troche 1997 00:59:38,0 w u23 28 137
310 Maria Gabriela Gamarra Scavone 1996 00:59:38,3 w u23 29 133
311 Xenia Kempter 4 The Walking Deads 1994 00:59:50,6 w 26 223
312 David de Arcos 1993 00:59:51,1  m 117 134
313 Laurens Steinbach 1996 00:59:51,7  m u23 76 405
314 David Fischer 1993 00:59:52,0  m 118 395
315 David Sommer 1994 00:59:52,8  m 119 440
316 Soluna Anderer 1994 00:59:58,8 w 27 365
317 Ming Cai 1991 01:00:01,0 w 28 73
318 Gerd Gretschmann TechnikHaus 1963 01:00:07,7  m50 5 262
319 Michael Seith TechnikHaus 1961 01:00:14,1  m55 7 185
320 Fei Liu 1991 01:00:18,6 w 29 192
321 Laura Oestringer 1992 01:00:19,6 w 30 396
322 Pingyin Guan 1991 01:00:21,5  m 120 268
323 Rebecca Pfister 4 The Walking Deads 1993 01:00:25,6 w 31 169
324 Mohamed Salam Kellil 1993 01:00:35,5  m 121 141
325 Junrong Miao 1992 01:00:40,4  m 122 419
326 Zhenhong Liu 1993 01:00:46,9  m 123 183
327 Theresa Haas 1994 01:00:47,8 w 32 458
328 Sonja Haase 4 The Walking Deads 1991 01:00:49,2 w 33 170
329 Julia Basler Stramme Bananen 1994 01:00:50,1 w 34 302
330 Jing Yang 1993 01:00:52,9 w 35 345
331 Manuel Lösch 1987 01:01:10,0  m30 20 459
332 Behdad Sadeghian 1988 01:01:22,6  m 124 420
333 Alexandru Ionita RoRun 1998 01:01:23,7  mj u20 8 57
334 Runting Guo 1993 01:01:30,0 w 36 39
335 Yuewen Xu 1992 01:01:31,7 w 37 206
336 Ruiyao Xu 1992 01:01:36,0 w 38 309
337 Qun Zhao 1994 01:01:43,9 w 39 98
338 Franziska Wegner 1988 01:01:51,3 w 40 454
339 Andreas Gemsa 1984 01:01:58,7  m30 21 453
340 Tobias Schorr IMK-AAF 1990 01:02:01,3  m 125 16
341 Liu Wanyu 1992 01:02:02,9 w 41 115
342 Yafang Lu 1992 01:02:03,3 w 42 199
343 Kira Marie Hetberg 1993 01:02:09,7 w 43 69
344 Laura Schmidt 1994 01:02:12,1 w 44 71
345 Judith Jung 1987 01:02:14,8 w30 6 318
346 Klara Eckstein 1987 01:02:17,5 w30 7 201
347 Pengchao Sun 1989 01:02:34,0 w 45 311
348 Anne Erxleben 1995 01:03:01,2 w u23 30 107
349 Larissa Heißler 1995 01:03:02,0 w u23 31 103
350 Anne Köster Stramme Bananen 1993 01:03:06,8 w 46 301
351 Liu Zhang 1994 01:03:09,7  m 126 274
352 Sung-Min Wi 1992 01:03:12,7  m 127 79
353 Sara Castellví ESN AK Erasmus 1993 01:03:12,9 w 47 256
354 Dimitar Dimitrov 1994 01:03:13,2  m 128 406
355 Ivana Zaja 1987 01:03:27,7 w30 8 292
356 Meiling Fang 1992 01:03:28,1 w 48 232
357 Wu Wang 1988 01:03:28,4  m 129 81
358 Judith Lißmann 1987 01:03:34,0 w30 9 106
359 Si Lu laufende Hähnchenkeulen 1992 01:03:46,3 w 49 219
360 Mingyue Zhao 1991 01:03:47,6 w 50 260
361 Nina Theresa Stramme Bananen 1995 01:03:48,7 w u23 32 296
362 Dumitru-Cristian Albu RoRun 1997 01:04:43,8  m u23 77 56
363 Saghar Samaei Baghbaderani 1992 01:04:49,0 w 51 358
364 Zuodong Ruan 1992 01:05:04,4  m 130 164
365 Yidan Ma 1989 01:05:13,4 w 52 279
366 Gelin Wang NiDaYe 1994 01:05:22,9  m 131 117
367 Apapat Laoporn Yuk Yak Group 1985 01:05:51,1 w30 10 210
368 Mei Yun Lai 1989 01:06:20,4 w 53 72
369 Lennart Neukamm 1997 01:06:22,9  m u23 78 443
370 Xinran You Du&You 1993 01:06:31,6 w 54 140
371 Sarah Heyer 1995 01:07:56,5 w u23 33 248
372 Oliver Czech 1994 01:07:57,0  m 132 343
373 Stephen Fischer TechnikHaus 1974 01:07:57,6  m40 5 180
374 Roland Bizer 1987 01:08:32,2  m30 22 287
375 Dhruv Singhal 1994 01:08:43,9  m 133 121
376 Yupeng Zheng 1992 01:08:44,5  m 134 213
377 Christian Rickert KIT Breaking1.5 1995 01:09:34,0  m u23 79 422
378 Daniel Vetter 1990 01:10:11,8  m 135 295
379 Marc Mandt TechnikHaus 1991 01:10:12,5  m 136 294
380 Silvia Prophet 1990 01:11:08,2 w 55 222
381 Torben Krüger Running Egg 1990 01:11:19,7  m 137 218
382 Kwan Ho Yu Running Egg 1993 01:11:20,0  m 138 361
383 Changging Qin 0 01:11:57,0 2 462
384 Yanzhang Du laufende Hähnchenkeulen 1990 01:12:47,3  m 139 105
385 Shanshan Du laufende Hähnchenkeulen 1994 01:12:47,8 w 56 104
386 Ruobing Wu 1994 01:14:25,1 w 57 227
387 Liang Zhao 1993 01:16:43,6  m 140 65
388 Dingkang Liu 1990 01:16:44,5  m 141 34
389 Nawatcha Chanachai Yuk Yak Group 1986 01:20:17,7  m30 23 209
390 Ya-Han Yang 1988 01:20:18,2 w 58 237
391 Yuhan Zeng 1994 01:20:59,3 w 59 68
392 Yuhan Cai 1991 01:20:59,4  m 142 172
393 Michael Heinle 1986 01:24:30,6  m30 24 263
394 Vanick Aurichelle Magne-Kam 1994 01:36:03,0 w 60 402